Сгустки и месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: C ghn
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть эндометриоз и миома малых размеров месячные идут не очень обильные, но выходят сгустки. И их очень много. Особенно на второй день и третий день это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 10:01
Добрый день. Нет, не нормально. Необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-16 10:32
Я пропивала алвовизан год назад, сейчас закончила. Получается не помогло?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 10:53
Да, необходимо сменить лечение
Платная консультация
Екатерина 2022-02-18 11:09
Понятно спасибо