Сфенодит есть ли?

Спрашивает: алишер
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, Здравствуйте, я алишер мне 20 лет, напротяжении 2 месяцев болит голова у меня хронический гнойный гайморит я прошу вас посмотрите пожалуйста снимок кт и есть ли у меня сфеноидит, т. к болит затылочная и теменная часть головы, стекает жидкость в гортань
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Изменений в основной пазухе я не вижу. С данными проблемами следует обратиться к неврологу.