Сеточка или капиляры

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Горлышко
Здравствуйте, у ребёнка ближе к шее образовалась Светочка или капиляры. Как правильно написать незнаю. С рождения такого не замечала. Лечение не проводилось, у нас нету флеболога. Подскажите, что делать? К кому обращаться? Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Капилляры на шее тем более у ребенка это не флебологическая патология не думаю что там какая то серьезная проблема и возраст очень небольшой чтобы что то решат. Конечно на словах ничего не понятно что там у всех для начала покажите педиатру он направит если там действительно проблема.