Красные точки на шее у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сыну 8 лет. Месяц назад обнаружила красные точки на шее и предплечьях. Т. к в школу ходит в рубашке и воротник плотно прилегает к шее подумала что натер. Сейчас уже неделя как каникулы и снова эти точки. Что это? Опасно ли? И как лечить? Спасибо за внимание! Имеет избыочый вес и из за этого занимается тренировками с папой.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Вам нужен дерматолог или ревматолог.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-06 20:44
Огромное спасибо! Если честно успокоили. К ревмотологу думаю не нужно, т. к в семье насилия нет, Слава Богу! Еще раз спасибо Вам!
Ревматолог это не реаниматолог! Насилие тут не при чем! Это может быть ревматологическая патология типа васкулита!
Платная консультация
Екатерина 2019-06-07 03:41
Поторопилась прочитать) Уже после как отправила сообщение поняла что не так прочитала) Спасибо Вам большое!