Серная пробка в ухе у ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочери 4 года, пожаловалась что одно ухо хуже слышит. Пришли на осмотр к лору, он ответил что в ухе серная пробка. Однако удалить её отказался. Прописал капать персиковое масло три дня в ушной проход после чего прийти на промывание. Подскажите можно ли закапывать это масло в ухо и есть ли способ удалить пробку без промывки?
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-03 13:55
Здравствуйте, рекомендую Ремовакс, он разжижит серу. Если сера не вытечет сама придется промывать.
Виктория 2021-12-03 14:54
Спасибо большое за ответ!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-03 15:09
Пожалуйста, здоровья Вам.