Серная пробка в ухе не проходит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Серная пробка появилась неделю назад. Вот уже 3 дня закапываю "А-Церумен", но заложенность не проходит и пробка не выходит. Что делать?
Теги: не проходит пробка в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В аннотации к препарату А церумен указано, что после применения препарата необходимо промыть ухо, поэтому вам необходимо обратиться к врачу и промыть его.
p. s. Будьте здоровы!