Как можно вынуть серную пробку с уха

Спрашивает: Milana
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Уже год у меня чувствуется в внутри уха распирание и чувство дискомфорта. Ходила к нашему лору, и врач мне сказал что у меня пробка в ухе. И делать промывание чистой перекиси водорода. Но везде написано, что перекись надо разводить. И за эту процедуру врач просит не малые деньги. Но я должна дома так же приготовиться. И за что деньги платить не понимаю.

Я делала делала такую промывку в ухе, и вымыла небольшой кусочек серы. Думала что избавилась, но оказалось нет. А на следующий день у меня произошло сильное кровоизлияние в глаз. Почти 2 недели ходила с красным глазом.

Скажите пожалуйста чем можно еще вымыть серу. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть капли А-церумен
использовать по 1 фл. 2 раза в день-3-4 дня (растворяют серные массы).