Сердце бьётся не планомерно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня сейчас давление 105 на 96. Пульс 175. Головокружение. Сердцебиение. Дыхание поверхностное. После принятия корментола чувствую облегчение, но пульс не падает
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 14:28
Дмитрий, здравствуйте! В подобных ситуациях необходимо вызывать скорую помощь. Частота пульса очень высокая и скорее всего вызвана патологической аритмией.