Сердебиение и боль в затылке на фоне скачков давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего супруга очень было высокое давление. Сдали экг и анализ крови. Нам назначили аспирин кардио по 1т утром максонидин до 3т в день энап по 1т на ночь. Эватор, индапамид и бисопролол. И в/в милдронат, магния сульфат, натрий хлор и комбилинел. Давление и пульс нормализовалось. Но появилась другая проблема. После ужина через час примерно в состоянии лежа повышается давление, затылочная боль и сердцебиение. И не может уснуть до 5 утра. Максоданин не помогает заменили на каптоприл. Давление падает на боль в затылке и сердцебиение держится часа 4-5. С трудом засыпает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?