Серая выпуклость на руке у локтя

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно обнаружила на руке выпуклое коричневое неподвижное пятно как бы серая шишка незнающих как правильно назвать больше на выпуклость похоже, раньше не замечала и не могу сказать когда оно появилось, а тут как-то его зацепила и стало больно, больно только при нажатии, волосики растут и из этого места тоже, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-06 22:45
Здравствуйте ,  Ася!

Скорее всего -  доброкачественный пигментный интрадермальный невус.