Серая точка на белке глаза

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Дочь пожаловалась, что колет в глазике, я посмотрела, у неё на белке глаза непонятная серая точка, даже будто чуть-чуть вокруг точки желтоватый цвет. Что это такое может быть? Спасибо.
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-12 19:14
Здравствуйте! Травмы не было?
Ника 2021-04-12 23:51
Здравствуйте! Нет, травмы точно не было.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-13 16:44
Вероятно лопнул сосуд склеры, ничего делать не надо в плане лечения. Как синяк рассосётся сам