Серое пятно на белке глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка тёмное пятно на белке глаза, появилось после рождения. Сейчас нам 1,7 и пятно увеличилось, что это может быть?
Добавлен: 3 марта 2021 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-03-04 12:57
Здравствуйте! Это меланоцитоз, такое бывает у кареглазых людей. Показано наблюдение офтальмолога
Нелли 2022-12-19 19:28
Здравствуйте, у меня похожее только в белке глаза серого нет оно немного ниже белым выделила может не видно будет.
Нелли 2022-12-19 19:32
Часто ночью не сплю утром автоматически рано встаю где то 8-9 часов утра последний раз уснула в 1 час ночи встала в 3 ночи дальше встала в 9 утра. Возраст 11 лет, пол женский. Досвидания!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-12-20 20:58
Здравствуйте! Это меланоцитоз, такое бывает у кареглазых людей. Показано наблюдение офтальмолога