Точка в белке глаза

Спрашивает: Мушукаев Халиф
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у малыша (6месяцев) последние насколько дней краснел глазик, сегодня заметила на белке белую точку с краснотой вокруг. Что это может быть?
Теги: белая точка на глазу, белая точка на белке глаза, белое пятно в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень хорошо видно, что это. Может быть маленькое кровоизлияние. В этом случае должно все пройти самостоятельно за неделю-две. Если бледнее не становится, то лучше обратиться очно к врачу, он посмотрит под увеличением и точно скажет.