Сьели пластик

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня жарила картошку и переворачивала ее с помощью пластиковой лопатки, которая шла в комплекте к мультиварке, в итоге потом когда поели я заметила, что эта лопатка хорошенько подплавилась и естественно кусочков подплавлеенной пластмассы нет и они в картошке были. Вопрос можно ли отравится и какие последствия, если сьели плавленную пластмассу? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-25 22:43
Здравствуйте.
Можете не волноваться, никаких последствий быть не может.
Всего доброго.
Платная консультация
Лиза 2021-02-21 13:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста не опасно ли то что я подогрела в микроволновке спаржа в этом пластиковом сумочке и потом поела оттуда? Грела 30 секунд. Какие теперь будут последствия?
Здравствуйте.
Не опасно, последствий не будет.
Всего хорошего.