Селектра и лечение зубов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Селектру. Сегодня утром вскочил флюс, пошла ко врачу, разрезали щеку, поставили дренаж, назначили лекарства - Эслонтин, Ципролет и Нимесил. Скажите совместимы ли они с Селектрой?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2023 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-11 20:02
Здравствуйте, Светлана.
Нимесил, как препарат группы НПВС, плохо совместим с психотропными средствами. Его можно принимать вместе не более 2-3 дней.
Усиливается риск кровотечений.
Светлана 2023-07-11 20:09
В принципе мне и назначили пить его 2-3 дня по два раза в сутки. Спасибо за рекомендацию!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-12 09:16
Пожалуйста. Рада была помочь!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-09 11:58
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!