Нимесил и атаракс

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили атаракс в течение 25 дней, пью уже 2 недели по 1 таблетке вечером.
Скоро могут начаться женские дни, можно ли будет выпить нимесил и какое время нужно между препаратами? Боль очень сильная, без нимесила не смогу вообще
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-27 20:16
Здравствуйте.
Да, с нимесилом можно.
Вот только атаракс так долго не пьют. Да и не принимают его один, сам по себе.
Какое состояние Вы лечите?
Василиса 2023-09-27 20:20
Тревожность, панические атаки и проблемы со сном.
Назначили атаракс как ‘мягкий’ препарат и антидепрессант элицея, врач сказал принимать как раз 25 дней и если нет улучшений, то уже антидепрессант.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-27 21:10
Если с антидепрессантом, то все правильно. Атаракс отменяйте.
И упор делайте на психотерапию. Это основное в лечении невроза.