Секундная резкая боль в глазу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Скажите, пожалуйста, резкий секундный прострел в глазу характерен для повышенного глазного давления? (Открытоугольная глаукома), так же еще временами ноет в районе брови ближе к переносице.

Спасибо!

с уважением!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-19 08:57
Здравствуйте. Нет, это не связано с повышением внутриглазного давления.
Платная консультация
Яна 2022-01-19 17:59
Здравствуйте, доктор!

спасибо! Иду к неврологу тогда (тем более ноет и бровь и к виску идет. )

Здоровья Вам!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-19 18:21
Пожалуйста. Да, Вам нужно обратиться к неврологу. Выздоравливайте!