Боль и красные прожилки в глазах

Спрашивает: Bondareva
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать. В белках появились красные прожилки и в одном глазу желтое пятнышко. Жутко болят глаза, ощущение давления. Ходила к офтальмологу, говорит ничего страшного, прописала капли систейн, капаю уже 2 недели, но результата ноль. Зрение минус 1. Что мне делать, ведь с каждым днём только хуже?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-01 23:14
Добрый день! Как обстоят дела с общим артериальным давлением? Были ли Вы обследованы неврологом на момент вегето-сосудистой дистонии?
Bondareva 2017-11-02 11:26
Давление то повышается, то понижается. Была у невролога, поставила диагноз церебральная ангиодистония с вестибулопатией, но это на основе одного осмотра, никаких дополнительных обследований я не проходила.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-02 23:48
Пройдите полное неврологическое обследование, данная симптоматика характерна для ВСД
Bondareva 2017-11-03 12:28
Я поняла. Спасибо вам!