Сексуальное расстройство(или как это можно назвать)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, происходит со мной это где то около года, с начала было такое желание находится голым на пляже при этом при виде людей не было стеснения, а при виде противоположного пола было такое как получаешь адреналин когда на тебя смотрят. Я обратился к врачу местной клиники она сказала что это эксбицеонизм, и приписала попить успокоительного (валерияннки) , в роди шло все хорошо, но не долго, и опять все сначала, и мало этого появилось как бы сказать толе желание (толе мечта), сделать полную кастрацию, и постоянно лезет в голову эта мысль, (как типа нет предмета нет действия), что только он отвлекает и наталкивает меня на это действие, не будь его не будет этого. Скажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-04-09 20:53
Здравствуйте, Дмитрий.
Похоже, что Вы испытываете стыд за свое возбуждение и проявление сексуальности. И хотите наказывать себя за это. При любой сексуальной девиации можно найти адекватное ее выражение. Обратитесь к сексологу или психотерапевту и поработайте над данной проблемой.
Дело не в половом органе. 99% сексуальности идет от головы. Так что кастрация не решит проблемы. Поможет только внутренняя психологическая работа.
дмитрий 2016-04-09 21:34
А психологическую работу, это как можно провести к кому оброщаться
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-04-10 15:23
Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно или онлайн по скайпу.