Секс при овуляции без презерватива

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 17 лет, моей девушке 16. Несколько дней назад у нас был половой акт в течение 3 дней (1 раз в день) и все были незащищенные (с 1.01.18 по 3.01.18), в период овуляции, а именно его начало. Секс всегда прирывался, тем самым сперма не попала внутрь, но зная, что в предэякуляте имеется сперматазоиды, мы обеспокоены. Вопрос заключается в следующем: Какова вероятность того, что она забеременела? Если все таки забеременела, то что посоветуете, дабы избежать худшего.
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 22:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Денис 2018-01-04 22:09
Здравствуйте ещё раз. Хотел бы у вас спросить, что вы порекомендуете? (Понятное дело, что в следующий раз пользоваться контрацептивами). Мы планируем завтра посетить гинеколога, а следом сделать УЗИ, а дальше уже делать то, что они посоветуют, но всё таки интересно узнать ваше мнение. Может стоит купить какие нибудь таблетки, так сказать, для профилактики, дабы не тянуть с этим делом и разобраться на ранней стадии?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 22:20
В таблетках нет необходимости. Я вам ответил. Сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ