Секс, ппа, презерватив, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 2 по 9 февраля. Половые акты были 9,24,25 февраля, все защищённые презервативом + парень не кончал вообще. Месячные должны были начаться 2 марта, но не начались до сих пор, то есть уже 34 день цикла и 6 дней задержки. Признаки (как перед месячными) есть уже неделю: потливость, увеличение и чувствительность груди, минимальные выделения, иногда могу почувствовать боль снизу живота, но она мимолётная. Вести половую жизнь начала в конце октября, секс всегда был защищён, но после каждого па было немного крови смешанной с моей смазкой, последние три раза ничего такого не было. Что делать? Нормально ли это?
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-09 18:50
Добрый вечер. Запишитесь на прием к гинекологу, если есть какие-то жалобы. Беременность исключена, если контакт был в презервативе и его целостность не нарушена. Всего доброго!