Может произойти беременность с ппа+презерватив

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли наступить беременность в случае если был первый секс, с использованием презерватива и с ппа (через 15 минут после окончания секса только произошло выделение спермы), и если появились микроповреждения на презервативе сможет ли через них пройти сперма?
Заранее спасибо
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 22:26
Добрый вечер. Есши половой контакт был в презервативе, беременность исключена при условии сохранности целостности презерватива. Будьте здоровы!