Секс не в дни овуляции

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня заинтересовала тема, про предполагаемую овуляцию.
В интернет ресурсах я нашла статью о том что период овуляции может начаться с 11 дня (если считать от начала последнего менструационного цикла)
То есть, если половой акт, без презерватива, прошел на 7-8 день, вероятность беременности маловероятна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

2 ответа

Елизавета 2017-04-19 15:34
Спасибо большое!