Секс без предохранения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занимался со своей половым актом без предохранения (презирвативы и тд). Половой акт был на 2 день после месячных, длился он не долго, минут 8, после ушел в уборную. Половой акт был без семяизвержения. Какие шансы забеременить и вообще есть ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 20:29
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Евгений 2019-01-05 01:08
Не в дни овуляции можно забеременить при такой ситуации?
Евгений 2019-01-07 16:50
После скольких дней после месячных наступают дни овуляции?
Можно ли забеременеть не дни овуляции от спермы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 19:28
Да наступают.
В другие дни нельзя забеременеть, уже вам об этом говорил.
Платная консультация
Евгений 2019-01-07 22:38
Так после скольких дней после месяных наступают дни овуляции примерно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 22:39
Если цикл 28-30 дней, то приблизительно овуляция на 12-16 день цикла, начиная с первого дня месячных.