Себорея жирная на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был вчера на приёме у врача поставили диагноз жирная себорея Прописали аевит по 1 капсуле 10 дней Гель клиндавит наносить на высыпания 2 раза в день и цетирезин хочу узнать ваше мнение правильное ли мне назначили лечение особенно интересует по поводу геля клиндавит эффективен он или нет
Теги: себорея на лице
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-28 18:07
Добрый день

Вам для начала Нужно сдать кровь. Плюс обследование у гастроэнтеролога, так как причина себореи проблема с Жкт.
По поводу правильности лечения ничего не скажу, так как Нужно смотреть очно