Жирная себорея

Спрашивает: Uliya
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, у моей дочурки дерматолог диагностировал жирную себорею. Ей 9 лет. Прописал он ей лечение: предникарб и фуцинар 1 к 1 мазать две недели и еще шампунь SEBIPROX. Радовались мы недолго, прошла всего неделя и перхоть снова появилась. На приеме у дерматолога: невозмутимый доктор заявил, что плохо мазали, еще один курс мазью прописал. Результат повторился, перхоти стало еще больше. Просим Вас о помощи, посоветуйте как избавить ребенка от недуга. Будем очень благодарны. Фото прикрепили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-25 02:14
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Никто из родственниковпсориазом не страдает?
Uliya 2014-12-25 14:12
Слава богу никто, что же мне делать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-02 00:14
Начните с шампуня фридерм-тар, продается в аптеках