Сдача гормонов

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте,
На узи ставят аденомиоз. Могу предположить, что степень начальная, никогда нечего не болит. Несколько циклов подряд перед началом цикла за 4-5 дней стало мазать коричневым. Сегодня 5ый день, кор. Мазки с примесью крови, но стали выходить большие сгустки эндометрия. Но крови при этом практически нет. Вопрос: мне назначали сдачу гормонов на 2-3 д. ц. 1) Выход больших сгустков эндометрия можно считать первым днём цикла? 2) Или обязательно должна идти кровь? Не знаю, когда идти на сдачу гормонов.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 18:20
Здравствуйте.1. да. И с так и считать сдачу
Платная консультация
Таня 2020-07-02 19:19
Спасибо.
Фсг, лг, тестостерон, эстрадиол, Пролактин, ттг - лучше сдавать на 2ой или 3ий день цикла?