Сбой цикла в течение 4 месяцев

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Мне 25 лет! Четыре месяца назад после операции в период восстановления, который проходил в постельном режиме, кушала мало и похудела на 5 кг. После чего первые месячные пришли с задержкой (цикл в 50 дней), а после уже 4 месяца как нет месячных. Регулярно тренируюсь в тренажерном зале, считаю и слежу за своим рационом питания, занимаюсь бегом. Начала пить Климен. Только 3 день приема таблеток, а привес при повышенном уровне активности и легком дефиците питания каждый день +100 гр. Нормальная ли такая ежедневная прибавка веса? Она будет продолжаться и дальше? Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 16:31
Добрый день, да, это нормально, учитывая, что Вы похудели, ведите обычный образ жизни.