Сбой менструального цикла, , больше не становится и меньше тоже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,301220 пришли месячн с 10 дневной задержкой(не бывает) 120121 обратилась к гинекологу т. к. месячные не прекратилисьудалили спираль (голд лили в 21 году надо было удалять), выписали транексам(не помог), взяли пайпель(норм), мазки (норм).2.02.21 выписали фемоден по схеме 3т сразу, потом еще 3т с 8часовым перерывом, потом2т с 12часовым и далее 1т в сутки. Картина кровотечения не меняется, врач рекомендовал пить таблетку чуть раньше предыдущей, пока все так же. За это время сделано узи 3 раза, первые два норм. Немного потягивает правый бок и небольшой дискомфорт внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-12 14:01
Добрый день, Вам стоит добавить настойку Водного перца по 30 кап. Х3 р/д. 7 дней.