Сбой или беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в конце августа в начале месячных выпила две таблетки противозачаточных, а потом перестала пить, после этого был один ПА без защиты, сейчас 6 дней до месячных, болит живот и грудь начала болеть. Это может быть сбой или беременность? Стоит ли делать тест?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 09:01
Здравствуйте! Тест сделать надо
Платная консультация
Кристина 2019-09-19 09:35
Спасибо за ответ. Делала тест, когда было 6 дней до месячных, был отрицательный. Сейчас еще 4 дня до месячных, стоит ли повторить тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 14:48
ТЕст надо делать через 15 дней после контакта.
Платная консультация
Кристина 2019-09-20 13:10
Спасибо) Извините за беспокойство, вчера вечером сделала струйный тест на 16-й день после контакта, он был отрицательный. До месячных еще три дня. Можно ли с большей вероятностью исключить беременность?
Кристина 2019-09-20 13:42
Спасибо)
Кристина 2019-09-24 19:04
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ввоскресенье начало мазать, значит месячные должны скоро начаться?