Сбоку на языке справа белый прыщик

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Меня беспокоит белый шарик, или прыщик сбоку языка у корня. Не болит, не чешется. Месяц болела: были увеличены лимфоузлы с правой стороны, тянуло ухо. Ни один врач проблему не увидел пошла к хирургу мне выписали противоваспалительные и антибиотики. Лимфоузлы уменьшились. После этого появилась там же справа белое образование на языке сбоку у основания. Что это не понятно и как его лечить. Спасибо за ответы
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2019 года

11 ответов

Здравствуйте, обращались ли вы к стоматологу?
Оксана 2019-05-30 14:20
Здравствуйте, да обращалась, сказали, что тонзиллит хронический. Но перед этим я была у стоматолога, он не знает, что это, была у хирурга, он оже не знает что это. Было челбстно лицевой хирургии тоже не знают что это. Отправляют к онкологу. Очень переживаю, почему они меня туда направляют
Никто из докторов не брал никакие мазки и соскобы?
Я так поминаю это образование на боковой поверхности языка?
Оксана 2019-05-30 14:27
Да, правильно никто ничего не брал. Хирург из далека посмотрела, лицевой хирург посмотрел и не понял. Лор посмотрела покупала потрогала и сказала вроде миндалины или лимфоузлы, (не очень поняла) и назначила лечение. Я ей верю, но почему стоматолог не увидел это. И может ли лор проблема на языке сбоку?
Язык и слизистая полости рта это область стоматолога. После чего она у вас появилась? Нет ли у вас рядом зубов. Которые могли повредить поверхность?
Оксана 2019-05-30 14:46
Нет, зубы далеко. Не пью, не курю, острое не ем. Этот "прыщик" находится далеко от зубов очень близко к началу языка.
Чем-нибудь его мазали?
Оксана 2019-05-30 21:54
Пока ничем не мазала
Попробуйте помазать метрагил дента или холисал
Оксана 2019-05-30 23:07
Спасибо попробую, а что это может быть?
Возможно какая-либо язвочка