Сбился цикл после Гонал-Ф

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в октябре 2019 г. была стимуляция гоналом, после этого 2 месяца месячные приходили во время. А с января цикл сбился, стали задержки от 40 дней. В прошлом месяце 3 дня подряд на 20 день были скудные коричневые выделения. После них опять задержка уже 44 день. Как можно восстановить цикл? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 19:38
Здравствуйте! Для начала необходимо сдать анализы на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла