Сбился цикл

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастро заболевания,камень в почве и не установленный точно цистит.ВСД
Добрый день. Помогите с проблемой. ПА был в апреле, после него КД пришли в срок, но были всего 2,5 дня, а норма 4. После чего были частые слизистые выделения. А потом болела внешняя часть влагалища, очень чесалась. А внутри были творожестые выделения, длилось три дня. Цикл не установился, но 4-5 мес кд начинались 14го числа. За 5 дней до 14 числа началось пмс, сейчас 14 а кд нет. (Б. Исключена, наверно. ПА был защищен и прерван из-за боли от не привычки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 19:59
Здравствуйте! Так в чем суть Вашей проблемы? Задержка? Зуд? Выделения? Задержка-нужно сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. По остальному-мазок на флору