Сапрофитная микрофлора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Через 6 недель после родов сдала мазок Бак Материал на флору. Помогите расшифровать; Результат 0; В посеве из цкан. Выделена сапрофитная микрофлора. Норма или нужно дополнительное обследование? По Узи всё отлично, матка сократилась, всё чисто.

Наименование теста Результат Единицы измерения Референсный интервал
Бактериология
Бак. Материал на флору 0 В посеве из цкан. Выделена сапрофитная микрофлора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 10:10
Здравствуйте! Если нет жалоб, то лечение не требуется