Санкур карта

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Является ли приём антидепрессанта (дулоксетин), в связи с невралгией полового нерва, основанием для отказа в выдаче санаторно курортной карты? При приёме чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-06 05:13
Здравствуйте.
В таком случае нужно обратиться в вашей поликлинике на врачебную комиссию. В ее компетенцию входит разбор подобных случаев, изучение медицинской документации и принятие решение в соответствии с действующими нормативными документами.
Всего хорошего.