Санаторно-куротная карта

Спрашивает: VreDinka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как получить санатарно-курортную карту? В бланке указано необходимо наличие путевки ее номер и т. д, если данных нет по путёвки санаторно-курортную карту выдадут? Бронирование было онлайн на сайте клиники, лечение платное, для заселения необходим данный документ
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-10 15:12
Здравствуйте.
А при чем здесь клиника? Санаторно-курортная карта выдается при наличии показаний для поездки в санаторий лечащим врачом при предъявлении документов о бронировании.
Всего доброго.