Сальпенгит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Делала УЗИ омт заклюсг УЗИ сальпингит левосторонний и свободная жидкость в заднем своде. Ни чего не беспокоило. Сейчас болит низ живота скорее можно сказать похоже на мышечную боль внутренней стороны бедер и таза. Появились выделения но они прозрачные как вода. Сначала я думала что это апендеуит потому что больше справа болит прямо где сгиб ноги. Но при апендеуит нет стула а у меня в этом плане нормально. Вчера болело сильно что и ходить было больно сегодня просто тянет несильно. И ещё очень отдавало в желудок особенно при ходьбе. Подскажите сальпингит может давать такое? Результаты УЗИ прикрепляю. И ещё вопрос как лечить спльпенгит. Я являюсь носителем стрептококка группы А. Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 09:21
Здравствуйте!
При таких сильных болях необходимо вызывать скорую.! Вам обязательно необходима консультация хирурга
Платная консультация
людмила 2018-12-01 12:03
Спасибо большое за ответ. Скажите по результатам узи вроде мне сказали что там не так уж все плохо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 12:11
Здравствуйте! Да но лечение надо пройти
Платная консультация
людмила 2018-12-01 14:54
Здравствуйте! Скажите нужно сдать дополнительные анализы? Какие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 15:20
Для начала сходите к хирургу и сделайте общий анализ крови
Платная консультация
людмила 2018-12-01 17:23
Спасибо Вам большое. К хирургу мне идти именно относительно боли или подозрению на апендикс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 18:12
Именно боли, он сам разберется что ему подозревать