Сальная железа половых губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я прошу прощения за быть может глупый вопрос, но больше нет сил на походы по врачам, а вся проблема в том, что у меня часто образуются сальные железы в виде воспаленных прыщей на половых губах, они зудят и очень болят, затем вскрываются и образуются язвочки, которые больше всего беспокоят, мне бы очень хотелось узнать можно ли от них избавится навсегда или так всю жизнь придется периодически мучатся? И что для этого нужно? Заранее огромное вам спасибо!
Теги: сальные железы половых губ, сальная железа на половой губе, сальные железы на половых губах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:40
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-1