Сахарный диобет 2-типа сахар в кровьи понижен

Спрашивает: маматкул пардабаев
Пол: Мужской
Возраст: 62-
Хронические заболевания: инфарк 2012 года.инсульт 2013 гола с 2012 года долихосигма и д.
Здравствуйте, в начало февраля в течение неделья сахар в кровьи был пониженный. После этого врач эндокринолог меня направил самаркадскии обласстной эндокринологию где мне поставили сд 2-типа и сахор 8.0. после прихал свой гор зарафшан и опять понижение сахара в кровь. В связи чем к вам вопрос могуть меня взять на учет. Спасибо. Дома 2.8,3,3,4.! и т л.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-09 15:14
Здравствуйте, Маматкул.
Вы сейчас принимаете какие-либо препараты для снижения уровня глюкозы в крови?
Как Вы определяете уровень глюкозы в крови -- ходите в лабораторию или у Вас дома есть глюкометр?
С уважением, Надежда Сергеевна.