Сахарный диабет, красные, слизятся, болят глаза

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 9 лет, падает зрение сейчас 0.3 на оба глаза. Слизятся глаза, чувство писка в глазах, с утра кислинки на глазах, и сильно краснеют, болят иногда. Посоветуйте пожалуйста какое лекарство можно принимать или пользоваться каплями. Может пройти курс личения.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-22 19:31
Добрый вечер!
Надеюсь вы нашли ответы на свои вопросы и сейчас все хорошо. Извините, что не было ответа от нас