Са верхней трети тела желудка

Спрашивает: таня
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у папы 67лет в прошло году удалили очевой пузырь и сделали новый из кишки, есть гастрит, решили проверить желудок и вот заключение, это рак? Ничего не беспокоит, кровь на онкомаркеры не сдавал, но в заключении они есть почему то, обьясните пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-20 19:15
Здравствуйте. У пациента выявлено опухолевидное образование желудка.
Для уточнения вида опухоли проводится ФГДС с биопсией этого образования.
Платная консультация
таня 2018-08-20 21:06
Спасибо
таня 2018-08-20 21:09
Но опухоль скорей злокачественная?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-21 08:13
По рентгенологическим признакам злокачественная.