С сентября держится температура 37,2 у подростка,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у девочки 14 лет с сентября держится температура 37,2, был хронический тонзиллит, 25 октября были удалены гланды(после операции 2 раза открывалось кровотечение и несколько дней была температура 38). Через две недели вроде все наладилось, потом простудилась, высокой температуры не было. Принимала азитромицин, и противовирусные температура на несколько дней упала и снова появилась. Явных признаков простуды нет, нос слегка гундосит (но у нее смещенная перегородка), Сдавали кровь на анализы (гемоглобин-120, кровь в норме), мочь тоже в норме. Скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.