Рыжий налёт на языке у новорожденного

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: Месяц и три недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, нигде информации не нашла. Ребёнок ест смесь Фрисо Голд уже почти неделю до этого были на НаН. Хорошо себя чувствует, ну колики/газики только беспокоят. Вчера заметила рыжий налёт на языке. Почему это может быть? Нормально ли это? В месяц проходили узи и сдавали кровь, кал, мочу, там все хорошо.
Фото к сожалению только такое смогла сделать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. Желтый наоет на языке говорит о нарушении оттока желчи или о рефлюксе.