Рябь и круги в боковом зрении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мне 25 лет, зрение всегда было в норме, никаких проблем. В последнюю неделю стала мучить рябь в боковом зрении левого глаза (правый без изменений) иногда резко появляются круги белого цвета, прям пугаюсь их, такое ощущение как будто летит в тебя что то с боку. В общем вижу хорошо и чётко. Никаких других изменений в здоровье нет (головные боли и т. д.). Подскажите что это может быть и насколько опасно? К какому врачу стоит обратиться?
Теги: в боковом зрении круги, круги при боковом зрении
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 16:35
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу. Без осмотра невозможно в данном случае поставить диагноз.