Рвотный рефлюкс

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня 5 лет! У нее бывает что заболит живот или голова и начинаются рвотные позывы она пугается очень вот вчера были в магазине у нее начался это позыв и она захотела сильно по большому побежали и у нее понос и сразу рвотный позыв отпустил! Тоже самое с головой иногда заболит голова и опять этот позыв! Дам спазмалгон и отпускает! Были у гастроэнторолога поставила рефлюкс были у невролога патологий нет! Узи брюшной полости в норме! Небольшой загиб желочного! Биохимия норма общий анализ крови нормы кт делала грудной клетки грыж нет в пищеводе все в норме! Помогите разобраться! Ребенок спокойный! Спасибо! От рефлюкса пьем нексиум мотилак! Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-24 21:25
Елена! Вы принимайте пока это лечение, что вам назначено. Если приступы рвоты будут усиливаться на фоне лечения, ребенка педиатр должен направить на обследование и лечние в детскую больницу. Всего доброго.