Рубцы на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад на головке полового члена появились красные пятна, через неделю в центре этих пятен рубцы. Ничем не беспокоят, не чешется, не болит. Партнёрша постоянная. У нее похожих болячек не наблюдается. Что это может быть? За гигиеной слежу, крайняя плоть не обрезана
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-29 11:17
Вам нужно посетить дерматолога
Платная консультация
Никита 2021-04-29 12:32
Анализы крови и мазок внорме. Врач прописал ацикловир. Из за чего он не знает