Рубцовые высыпания

Спрашивает: Сурен Бабаян
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на коже вот такие пятна вот уже 4 месяца. Был у врача дерматологоа, взяли пробу на грибы, говорят все нормально, но явно что то не так раз не проходит ничего. Пожалуйста подскажите как быть, что с этим делать и что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 11:53
На фото проявления дерматита (аллергический? Раздражительный? Дерматит Дюринга?).

Не хватает информации в описании.