РПП, пропажа аппетита, отказ от еды, таблетки

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние 2 недели очень старательно пытаюсь похудеть, отказываюсь от еды частично, иногда принимаю пищу, но в малых количествах, голод, желудок требует, я игнорирую
и вообще я пью мочегонные сразу 2 препарата, это фуросемид 50мг и бисакодил 30 мг, пью их не по назначению врача, а чтобы похудеть, хоть так и нельзя делать, и пью я в сутки около 3 таблеток фуро и 2 бисака, и на меня честно уже не действует, доза уже маленькая, ладно
и вообще, я думаю, что у меня развивается РПП, ничего не могу с этим поделать, я не могу уже без таблеток, но благодаря им я скинула кг, и хочу большего
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-10 08:41
Здравствуйте, Ева!

Вы дали информацию, но не задали вопрос консультанту.
Платная консультация
ева 2022-08-10 08:43
Да здравствуйте, вопрос возможно ли что у меня РПП, или же какое то расстройство или болезнь? Что это?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-10 08:49
Да, возможно.

Посмотрите вот эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo18/

Теми действиями, которые Вы перечислили - Вы наносите колоссальный вред своему организму.