Розовый Лишай, Псориоз, Герпись или, что это может быть?

Спрашивает: Макка Шабазгириевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят красные чешущиеся пятна в паху и на груди, особенно по утрам очень чешутся! Сперва появляются маленькие парковщик, а затем расползаются, с виду розового цвета, через какое-то время покрываются коркой! Что делать? Соскоб брали, грибок не выявили, но все равно сделали назначение, лечим розовый лишай) И написали «псориоз под вопросом? »
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-12 15:58
Добрый день, чем вы сейчас лечитесь?
Макка Шабазгириевна 2020-02-12 16:27
Добрый вечер!
Два месяца назад у меня было КС, после чего началось обильное кровотечение, последствие начались проблемы с почками. Лечили различными препаратами, большенство из них антибиотики. Через два месяца после лечения в РД появились вот эти пятна, не знаю связанно ли это с этим!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-17 20:47
На мой взгляд, высыпания похожи на проявления нумулярной экземы.

Какой эффект от лечения?