Появилось странное пятно

Спрашивает: Ольга1984
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у сына появилось шелушащее пятно. С начало было маленькое. А вчера намазала йодом и оно увеличилось. НЕ чешется Не беспокоит. Похоже на розовый лишай. Это очень опасно и как лечить? Говорят Цинковая мазь лечит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:18
Добрый день.
Лучше сходить сдать соскоб для исключения Микоза
Ольга 2016-08-12 21:55
Я больше склоняюсь к Розовому лишаю. А как его лечить? Нет возможности попасть к врачу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 22:25
Нужно сначала подтвердить что это он